Пашина Валицкая Кавелин
» правила » информация о мире » сюжет » гостевая » нужные персонажи » объявления » вопрос-ответ
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года

koldovstvoretz: dark fairytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: dark fairytale » СОНОРУС » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/T16Di.png
http://s8.uploads.ru/t/T16Di.pngэти персонажей мы очень-очень ждем!
http://s8.uploads.ru/t/T16Di.pngесли вас заинтересовал кто-либо из представленных героев, поспешите забронировать его в гостевой.

внимание! внешности некоторых персонажей забронированы конкретно для этой роли - они обозначены (!). остальные внешности нужных придерживаются на общих основаниях только игроком, желающим за него играть, их можно изменить в случае согласия заявителя.

для игроков:

оформить заявку на нужного можно здесь

0

2


КЛИМЕНТИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ГРЕФ, 7 КУРС, 17 ЛЕТ
студент дома земли — чистокровный — председатель дуэльного клуба

[float=right]https://i.pinimg.com/originals/6c/a6/e1/6ca6e1006744cd5daa269d8544e77a16.gif
cody fern
[/float]
Ты являешься моим двоюродным братом, и, родись ты на полмесяца раньше, а именно, не в сентябре, а в августе, уже успел бы закончить Колдовстворец и отправился покорять новые вершины. Итак, ты из немало известных родов дворян, что уже добавляет твоему внешнему виду в глазах окружающих лишней красоты. Грефы и Пашины породнились, создав близкий к идеальному союз, который оказался способен загладить тот факт, что старший ребенок в роду вторых оказался сквибом и променял жизнь в магическом мире на возможность быть обычным университетским преподавателем в мире маглов.
Ты — отличный дуэлянт, и совершенно точно сможешь занять неплохое место в Верховном Ведомстве Магии и Чародейства. C самого детства ты ведешь себя так, будто отлично знаешь, что делаешь, и люди вокруг, в том числе и я, верят этому, потому что ты сам уверен в том, о чём говоришь. Спроси тебя о чём-нибудь совершенно произвольном, и ты расскажешь, да так, что даже история о трёх черепахах, держащих на себе мир, покажется истиной в последней инстанции, которая не требует дальнейших рассуждений. Ты умеешь завладеть публикой, только появившись в компании, и сразу продемонстрировать своё превосходство, если не заявляя о доминировании над всеми, то точно показывая, что играть на позициях безмолвных шестёрок ты не согласен.

Много всего

Твою силу чувствуют изнутри, она подавляет, подчиняет, заставляет восхищаться или же взбеситься, почувствовав серьезного соперника, которому обидно проиграть. В своем поведении ты всегда остаешься галантным, рассудительным, не бросающимся в неожиданные крайности, не спускающимся до низостей, и тем больше располагаешь к себе окружающих. Я не вижу в тебе надменности и снобизма, ты не ведешь себя свысока с теми, кого в сложившемся обществе относят к низшим слоям. У тебя есть своя точка зрения, и ты не прогибаешься под массовые влияния - ты создаешь свои, и массы следуют уже за ними. Тебя нельзя охарактеризовать, как порывистого человека, подвластного переменам настроения, ты предпочитаешь холодное рассуждение над проблемами эмоциональным всплескам, но иногда, когда все идет не по плану или у тебя не получается просчитать все наперед, узкий круг доверенных, близких, видит твои проявления слабости, включающие в себя разбрасывания предметов и банальный крик. Невозможность овладеть ситуацией ломает тебя изнутри, но знать об этом лишним ушам совершенно не обязательно, это нас и сближает. Ты ценишь семейные узы, думаешь о чувствах других, но иногда так увлекаешься своими играми, шахматными фигурами где служат реальные люди, что забываешь о последствиях, и потом горько расплачиваешься за принятые решения. Мне кажется, ты не слишком силен в понимании эмоциональных переживаний других, точнее, не можешь оценить масштаб ущерба, которые могут принести какие-то решения. Для тебя цель оправдывает средства, и при рассмотрении ситуации с логической стороны, наверное, так оно и есть, но ты упускаешь важные детали. Например, то, что, раз услышанная человеком фраза, может навсегда засесть у него в голове, и стать причиной для самонакручивания, а потом и вырасти в обиду к твоей персоне. В таких ситуациях я всегда играю роль консультанта, который пытается обратить твое внимание на эмоциональную составляющую людей. Жаль только, что нередко ты советуешься со мной уже после принятых мер. Ты также постоянно склонен к анализу происходящего, переосмыслению своей позиции, ты голоден до новых идей и мнений, которые расширяют твой кругозор. Три раза за свою жизнь я становилась очевидцем тех моментов, когда подобный анализ приводил тебя к совершенно иному мировозрению, и тогда ты казался едва ли не безумцем, который утверждал, что до этого момента был слеп, но теперь прозрел и понимает все по-настоящему.
Мне кажется, изначально тебя выбесила весть о том, что, как оказывается, твой ушедший с головой в магловский мир и не контактировавший с родными брат матери, дядюшка-сквиб, имеет дочь, она владеет магией, да еще и поступает с тобой в Колдовстворец в один год (будь не ладна эта система поступления исключительно с одиннадцатью годами к моменту наступления первого сентября). Ты привык быть единственным ребенком в семье, и также привык быть единственным внуком, а теперь кто-то покушался на твое место в сердцах всех этих людей, да еще и так внезапно. Я отчетливо помню твоё поведение за ужином, когда я впервые появилась у бабушки с дедушкой в гостях в августе далекого две тысячи шестого года. Нам было всего по одиннадцать, но уже тогда была очевидна та разница в воспитании, поведении и суждениях. Мне кажется, все переменилось после того, как ты понял, что я попала совершенно в другой мир, далека от светских игр и просто пытаюсь осознать своё место в этой сложной системе. Я стала для тебя никак не первым по счёту соперником, а, пускай и не сразу, тем, кому можно доверить свои личные суждения, ведь наши родные так долго повторяли, что семья - это единственные, кто никогда не воткнёт острый нож в спину. Для того, чтобы мы сошлись характерами, протоптали путь к близкому общению, дружбе и вере семейным ценностям, прошло немало времени, и все же, я рада, что все вышло именно так. Иногда мне кажется, что главной причиной того, что ты пересмотрел своё отношению ко мне, стал тот факт, что я никогда не просила тебя о помощи, ложась тяжким грузом, который тянул ко дну на основаниях родства. Я также постоянно размышляю о том, что моя жизнь могла сложиться совсем иначе без твоего существования, опеки, периодических поучений, но вечного стремления направить меня в нужную сторону, правда, в этом я тебе никогда не смогу признаться.


меня унесло в далёкую-далёкую степь с размышлениями о двоюродном брате, но всевсевсе моменты, которые вызовут сомнения, мы можем обсудить и поправить, чтобы тебе было интересно играть, вот. в общем, я очень надеюсь, что ты объявишься и, если вдруг что, напишешь в лс :з

0

3


НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА ВЕТРОВА, 7 КУРС, 17 ЛЕТ
студентка дома луны — маглорождённая — загонщик в команде по квиддичу

[float=right]https://68.media.tumblr.com/f3adc643cb559a7c287ab10af42331bb/tumblr_odjtli45Cq1s0t9k2o1_250.gif
natalia dyer
[/float]
Родилась Надя в семье военного и учительницы старших классов в закрытом городке военного типа. Родители по линии отца - все, как один, либо военные, либо связанные с данной стязёй. Родители по линии матери - рабочие на заводах; несмотря на занятость, очень набожные люди. Всё своё детство девочка провела в переездах из одного города в другой, куда отца назначали на службу или обучение. Денег было немного, в основном, ютились в военных общежитиях, посильную помощь оказывали и бабушки и дедушки с обеих сторон. Шли 90-е, страна погрязла в кризисе, не было постоянных проверок в поликлиниках, чтобы отследить начало проблем со здоровьем. Ветрова собрала целый букет серьезных заболеваний, но старанием семейства переборола каждое из них и более-менее окрепла. В свои восемь впервые проявила магические способности, вскоре после чего родных посетили люди из Ведомства, которые обязали всех подписать некоторые документы и рассказали о существовании волшебного мира. В столь юном возрасте Надя узнала, что, когда ей исполнится одиннадцать, она поступит в совершенно другую школу, надолго покинет родителей; у неё появилась слишком важная для маленького ребенка тайна, которую было необходимо скрывать, чтобы ни она, ни родные не были вовлечены в ряд неприятных процессов. Маминым родителям было решено ничего не говорить - для них была выдумана история о том, что Надю направляют в школу-интернат, чтобы избежать проблем с постоянными переездами. Последние, кстати, продолжались вплоть до того, как Ветровой исполнилось пятнадцать лет, когда отец вышел на военную пенсию и у их семьи наконец появилась возможность надолго обосноваться в одном городе.
С первых недель жизни в Колдовстворце Надя умудрилась нажить себе, как друзей, так и врагов. Ведомая чувством справедливости, она сталкивалась лбами с наиболее самоуверенными представителями своего курса, и сдавалась, только когда в конфликт вмешивались учителя. С учёбой у неё тоже сложились крайне неоднозначные отношения. Если предмет был Ветровой интересен, она самостоятельно углублялась в его изучение, штудировала методички вдоль и поперёк, а вот в обратном случае сколько бы ни пыталась, не могла найти в себе силы, чтобы даже просто заняться изучением его основ. В итоге ночи перед экзаменами проходили либо со спокойным посапыванием в кровати, либо с яростным пролистыванием учебников и тормошением отличников в попытках запомнить всё и разом. Несмотря на свой небольшой рост, с пятого курса Ветрова начала успешно выступать в качестве загонщика в команде по квиддичу дома Луны. Умением знатно ударить она прославилась не только в игре, но и в обычной жизни, особенно, если дело касалось заносчивых парней. Надя часто рассказывает о магловских технологиях в стенах школы, а, когда дело обстоит на каникулах, с безмерным удовольствием демонстрирует их. Отдельное место в её сердце занимают автомобили, водить которые она научилась ещё в четырнадцать лет.

Отношение с моим персонажем: Надя и Катя особенно сдружились после отборочных в команду по квиддичу на пятом курсе, когда первая успешно прошла на место загонщика, а вторая с треском провалила испытания. Сказать, что Пашину провал задел - ничего не сказать, но всегда славящаяся огненным характером Ветрова неожиданно проявила сочувствие в ответ на Катины расстроенные возгласы. Она же мотивировала Катеринупробоваться вновь после окончания первого игрового периода, а, когда той вновь не удалось попасть в команду, даже согласилась выделить ей время на персональные тренировки, по итогам которым, уже на шестом курсе, Пашина попала в команду в роли охотника. Эти обстоятельства сильно сблизили девушек не только на поле, но и в жизни. Катерина стала первой, кого Надя покатала на собственноручно собранных «Жигулях», и эта поездка чуть не стоила им жизни.

0

4


АНТОН ЮРЬЕВИЧ ТРУБЕЦКОЙ, 6 КУРС, 17 ЛЕТ
студент дома земли — чистокровный

[float=right]http://theflash-tv.com/uploads/images/2017/888/pfvc554.jpg
grant gustin
[/float]
Мы близнецы. Мы росли первые 6 лет вместе в достатке и тепле, пока однажды поездка в горы на пикник не закончилась трагедией. Я сочла всех погибшими в той автокатастрофе и пошла искать помощь, ты очнулся чуть позже, когда приехали спасатели. Наш дядя Джерард срочно вылетел из Франции, чтобы оформить над тобой опеку. Я не знаю, как вам жилось вдвоем в нашем поместье в магическом Екатеринбурге, но, когда мы встретились, ты оказался аристократом до мозга костей. Конечно, мы разругались (я назвала тебя лживым козлом, когда ты представился Трубецким, ибо я считала тебя погибшим, а ты думал, что меня растерзали дикие звери). Да и дядя масла в огонь подлил, убеждая, что я - маленькая оборванка и не могу быть вашей родственницей. Так или иначе, но отношения с самого начала не сложились. Потом мы вдвоем поступили в Колдовстворец.
Касаемо характера - можете наделить любыми чертами. Единственное на чем я настаиваю - это льющийся со всех сторон напыщенный аристократизм. В процессе игры, эта черта может сгладиться и/или исчезнуть. Так же тут были бы уместны артистизм, вежливость, и как минимум показное радушие к людям.
Было бы не плохо попасть в квиддичную команду.
Касаемо отношений. Мы можем отыграть и ненависть на протяжении всех курсов, и переключиться со временем на что-то дружеское, или все также отвергая любые намеки на наше родство - романтическое. В любом случае, мы найдем что отыграть, определившись что же нас обоих устроит в конце. Начало будет одним - негатив.


Вы можете выбрать любое иное имя, но отчество и фамилия не подлежит изменению. Вы можете выбрать другой факультет. Возраст указан 17 лет, так как день рождение персонажа 12 сентября, соответственно на первое число ему еще 16. Вы можете выбрать любую внешность, какая вам больше нравится. Указанная выше для примера.
Желательно иметь аську, дабы мы могли связаться, но если ее нет, то для меня заводить не надо. Всегда есть ЛС.

+1

5

придержан

СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ КОСТРИЩЕВ, 7 курс
студент дома луны/солнца/земли (выбор остается за игроком) — полукровный — пловец хоть куда

[float=right]http://static1.purebreak.com/articles/4/16/21/84/@/639301-elite-saison-2-le-passe-de-guzman-expl-624x0-2.gif
miguel bernardeau
[/float]
Ты: Пожалуй, сразу можно начать с того, что судьба Стасу попалась не самая приятная, а если не сглаживать углы формулировками — горькая. Наполовину маг, наполовину простой человек, он получился от соития представительницы семьи древлян и простого инженера. Скажем так, союз их был случайностью и никак не подразумевал появления на свет нового человека. И если будущий отец был готов свыкнуться с фактом становления родителем, матушка же, как и вся ее семья, выход из ситуации видела лишь один — обряд умерщвления плода. Кто-то где-то накосячил, что-то пошло не так, и Стасу все-таки посчастливилось увидеть белый свет.
Спустя пять лет мать исчерпала свои силы жить столь «позорную» жизнь и захлопнула дверь прямо перед плачущим сыном. Он остался на руках отца-работяги, который не всегда мог быть рядом, учить мальчика и дарить ему какие-либо положительные эмоции и воспоминания, какие дети обычно получают в детстве, и потому в большинстве случаев Стас был предоставлен самому себе. Компании в школе и за ее пределами были далеки от идеальных, и собиравшиеся тогда группки малолеток занимались чем-то максимально отдаленным от пускания воздушных змеев или даже лазаний по деревьям. Но это не делало из Стаса негодяя, хотя пару раз он действительно возвращался домой с фингалом.

Продолжим?

На десятый день рождения в их доме объявилась дама среднего возраста — в странной одежде и с не менее странной тростью. Это была его бабушка, которой то ли ворон, то ли филин нашептал о первом проявлении магических способностей у внука именно в его первый юбилей. Застав его одного, она рассказала ему о том, что ему предстоит увидеть и с чем предстоит совладать. Несколько часов бабушкиных рассказов завершились заключением между ними соглашения. Он никогда и не при каких обстоятельствах не расскажет отцу о существовании волшебного мира. Он будет учиться в Колдостворце, но для папы это будет специализированный интернат. Любое упоминание им рода Мещеряковых, к коему он, собственно, частично принадлежит, будет сулить ему самые страшные неприятности, которые он даже не может себе вообразить, ведь скалить зубы на полукровок — очень даже в их традициях. Дав клятву на крови, Стас будто перечеркнул все, чем он жил раньше, и ступил в новый громадный мир, в котором ему предстояло научиться крутиться в одиночку без чьей-либо помощи.

Мы с тобой разные. Не противоположности, но и не одного поля ягоды, что делает эту дружбу такой сомнительной и на первый взгляд непрочной. Мы частенько не совпадаем во мнениях и взглядах на вещи, как маленькие и незначительные, так и глобальные. Но когда-то давно, в самую первую нашу встречу, когда ты неудачно трансгрессировал и шмякнулся на землю, я подал тебе руку, а ты не отказался от помощи. Впоследствии ты и сам помогал мне не меньше, а иногда — в разы больше. Сердцем я никогда в тебе не усомнюсь и на сто процентов уверен, что это какая-то особая нерушимая связь, хотя иногда мне так хочется отвинтить тебе башку. Особенно, когда мы засматриваемся на одни и те же вещи, особенно когда на одних и тех же девочек.


Не хочу ограничивать тебя в раскрытии персонажа, а лишь дать тебе пласт, отправную точку, которую ты сам сможешь раскрыть так, как тебе заблагорассудится. Здесь нет правильного и неправильного — главное, выдержать яркость персонажа и не сдуть его всего в большое облако депрессивных настроений. Господин Кавелин ждет тебя и готов принять любым (даже в щи пьяным, главное трезво это обосновать!), с любыми идеями и предложениями или даже без них.

+3

6

ВЛАДИСЛАВ ФИЛИППОВИЧ ДОРОФЕЕВ, 7 КУРС, 17 ЛЕТ
студент дома земли – чистокровный – здешний барыга

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/dAhkp.png
cole sprouse
[/float]
послушай, это не может длиться вечно
ты вправе на что-то большее, чем эта яма, набитая человечиной

в колдовстворце владика (который больно кусается, когда его обзывают владиком) все знают и любят. он – идол местных курильщиков, за его здравие выпивают впервые пробующие водку тринадцатилетки, его номер телефона на быстром наборе у организаторов подпольных вечеринок, ведь именно влад готов спонсировать школьников запрещенными уставом веществами. как вышло, что сын дорофеевых, влиятельнейших и богатейших чистокровных волшебников, папина гордость и мамина радость начал промышлять контрабандой – загадка, но самоубийственное хобби он освоил блестяще. неудивительно. влад – предприниматель по натуре. азартный, расчетливый, порой – циничный, он бродит по безграничному шахматному полю, делая рискованные ходы и выкапывая свою выгоду. он знает, что в школе ему не место. влад давно перестал учиться, осознав, что отличные оценки – кинк идиотов и трусов, которые после школы достойны лишь подписывать бумажки в загнивших офисах. конечно, доучиться придется – без палочки оставаться не хочется, да и родители, после каждой двойки грозящиеся лишить сына наследства, после исключения точно не закатят вечеринку. величайшая загадка человечества: как перебивающегося с двоек на тройки влада до сих пор не попросили собрать вещички и сломать об коленку волшебную палочку? не вылетел из школы он лишь благодаря фамилии, дьявольской везучести и знакомствам с людьми, которые за бутылку «джека» напишут ему реферат на отлично. порой, правда, так хочется послать все это к чертям! он устал плавиться в котле с рыдающими из-за четверок кретинами, устал выслушивать родительские проповеди и получать нагоняи от преподавателей – влад лучше остальных знает, как ему жить, и никто его не убедит в обратном. он готов шагать по своему пути, строить что-то значимое, что-то свое, выпрыгивать за пределы земной орбиты, бежать так далеко, чтобы пятки стирались в песок, и никогда не останавливаться в поисках комфорта и спокойствия – зачем крыша над головой, если есть голова? – и бежать и бежать и бежать. влад умеет дышать лишь прерывисто, как спортсмен после кросса. ему всегда мало воздуха.

утром – сосед по парте, днем – бойфренд, вечером – поставщик сигарет

влад и эвелина – до тошноты идеальная пара уже второй год. идеальная вежливость на ужинах с родителями, идеально подходящие друг под друга платья и галстуки на вечеринках, идеальные поцелуи в щечки – все идеально, кроме, пожалуй, самих отношений. «когда предложение-то делать будешь, владик?» – шутят (?) бабушки с дедушками, а влад с эвелиной лишь любезно смеются, ведь никакой влюбленности не было и в помине: они – приятели, превосходно играющие на публике роли на взаимовыгодных условиях. владу нужно было избавиться от недоверия «теряющих своего мальчика» родителей, вертясь в «хорошей» компании, да и отношения со старостой, отличницей и любимицей преподавателей упрочняют его шаткое положение в школе. репутации эвелины отношения с родовитым парнем тоже шли на руку, и друзья с яслей объявили о своей вселенской любви. так и живут: он пользуется ей, она – им. они друг для друга – ресурсы, товары наивысшего качества – незаменимые и драгоценные.


привет! давай вместе отобедаем стеклом? жду в лс. все обсудим, придумаем свою историю: может, сколотим чудовищную драму, а может, решим раскуривать косяки дружбы и потонем в теплоте. я открыта любым изменениям – пожалуйста, забросай меня самыми сумасшедшими идеями! никаких требований по поводу частоты и объема постов не предъявляю, главное – будь инициативным, активным, вдохновленным персонажем и игрой.
жду, котик <3

+3


Вы здесь » koldovstvoretz: dark fairytale » СОНОРУС » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно