Пашина Валицкая Кавелин
» правила » информация о мире » сюжет » гостевая » нужные персонажи » объявления » вопрос-ответ
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года

koldovstvoretz: dark fairytale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: dark fairytale » АЛОХОМОРА » ВОПРОС-ОТВЕТ


ВОПРОС-ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/t/T16Di.png
http://s8.uploads.ru/t/T16Di.pngв данной теме вы можете задать свой вопрос, связанный как с технической составляющей форума, так и связанный с сюжетом, происходящими в эпизодах событиями, структурой магического мира и прочими элементами игровой вселенной.

p.s. данная тема создана как раз для того, чтобы у администрации была возможность ответить на все интересующие вас вопросы. так что пишите и не стесняйтесь - мы кусаемся только в полнолуние.

0

2

Не знаю сюда или не сюда, но можно мне ник поменять на "Катя Конова"? Екатерина звучит как-то сурово ^^"

0

3

Екатерина Конова, в нике оставляем полные имена, чтобы путаницы не возникало с:

0

4

Эвелина Валицкая написал(а):

Екатерина Конова, в нике оставляем полные имена, чтобы путаницы не возникало с:

эх, жаль)

Следующий вопрос: в "ВОЛШЕБНЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ" выкладывать названия песен с исполнителями, чтобы все желающие могли сами найти, или надо загружать композиции (как?)
и кто крутит музыку на школьном утреннике? кто-то вроде диджея или преподаватели?

0

5

Еще вопрос: можно ли в эпизод с утренником добавить фото с внешним видом персонажа, раз там свободная форма одежды?

0

6

Екатерина Конова написал(а):

Следующий вопрос: в "ВОЛШЕБНЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ" выкладывать названия песен с исполнителями, чтобы все желающие могли сами найти, или надо загружать композиции (как?)

загружать не надо. можно просто текстом перечислить названия композиций с исполнителями, можно оформить его на картинке - как угодно) 

Екатерина Конова написал(а):

и кто крутит музыку на школьном утреннике? кто-то вроде диджея или преподаватели?

вероятнее всего, студент из клуба организации праздников, но список песен определенно был одобрен преподавателями

Екатерина Конова написал(а):

Еще вопрос: можно ли в эпизод с утренником добавить фото с внешним видом персонажа, раз там свободная форма одежды?

можно) только в свернутом тексте

0

7

Хмм, меня интересует с чего вдруг произошло это решение переехать на заведомо неудобный и более сложный для рекламирования ресурс?

Насколько я могу судить, - на данном проекте уже присутствует минимум 7 действующих игроков,(я учитываю вариант с твинками), и это не включая тех, кто еще не выложили свои анкеты, как к примеру мы с Натальей Жилиной, и  потенциальной невестой  моего персонажа (не считая сына-племянника). Кстати момент, я уже свою анкету написал, как и Наталья и  предполагаемая "невеста" и плоанировали выкладывать анкеты.

Я просто по факту не могу перейти на беон по техническим причинам (и не вижу даже смысла переходить на него без веского обоснуя).

В чем смысл перехода на заведомо более неудобный для рекламы и написания игры проект, на котором с гарантией легче в разы уже растерять как уже имеющихся так и потенциально возможных игроков?

Также, могу вполне четко сказать (по итогам общения с Натальей и с "невестой" а также с "сыном"), что нам всем, мягко говоря, до крайности некомфортно вести игру на неудобном беоне.
И, как минимум, мы трое уже обговорили возможные  линии игры (я про себя и Наталью) "Невеста" тоже в теме, так что "писать в стол" анкеты на героев, которых мы лепим весьма бережно и аккуратно,  нам всем бы просто так "кидать" не хотелось.

Отредактировано Родион Косман (2019-01-20 03:43:32)

0

8

http://kold.rusff.me - форум заморожен и закрыт для пиара. Невыработанный остаток 540 реклам переведен в мийроны (108 мийронов) и перечислен на счет заказчика. Мийроны можно использовать для нового заказа на этот же или другой форум. Удачи вам с новыми проектами :)

0


Вы здесь » koldovstvoretz: dark fairytale » АЛОХОМОРА » ВОПРОС-ОТВЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно